Завершен набор в группу дистанционного обучения "Психологическое консультирование".
Следующий наборв в январе-феврале 2022 г.

Завершен набор в группу дистанционного обучения "Семейная психология".
Следующий набор в августе-сентябре 2022г.

Новости › Набор в группы дистанционного обучения по программам "Психологическое консультирование" и "Семейная психология" завершен.

Осенний набор в группы дистанционного обучения завершен. Ближаший набор на программу "Психологическое консультирование" в январе-феврале 2022 г., на программу "Семейная психология" - в августе-сентябре 2022 г.

Дистанционное обучение предполагает освоение учебного плана с помощью онлайн вебинаров с преподавателями, а также доступа во внутреннюю среду сайта для самостоятельного изучения видеоматериалов курса: лекций, необходимая литература и другие методические материалы. Количество вебинаров составляют около 40% от всего объема изучаемого курса.

Выпускники Кафедры прикладной психологии и психотерапии ИППК РУДН дистанционной формы обучения, выполнившие учебный план и успешно защитившие итоговую аттестационную работу, получают диплом РУДН о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение профессиональной деятельности в сфере психологического консультирования или семейной психологии.

Студенту дистанционного отделения Кафедры после зачисления высылаются по электронной почте логин (на весь срок обучения) и пароль (на каждый семестр после его оплаты), позволяющие студенту получить доступ к персональной странице в обучающей среде сайта (процесс дистанционного образования).

Принимаются лица с высшим образованием любого профиля и студенты старших курсов ВУЗов.

Обучение платное. Оплата посеместровая, после оформления на обучение.

Порядок поступления:

1. Желающие поступить на дистанционную форму обучения проходят онлайн-собеседование с заведующим Кафедрой по предварительной записи по телефону +7(968)88-99-555

2. После собеседования абитуриенту по электронной почте высылается индивидуальная одноразовая ссылка на прохождение вступительного  теста, касающегося  личностных характеристик абитуриента.

3. По результату собеседования и вступительного теста приемная комиссия принимает решение об оформлении абитуриента на обучение по выбранной им программе.

• В случае положительного решения приемной комиссии абитуриенту по эл. почте высылаются необходимые документы для заключения договора и реквизиты для оплаты первого семестра обучения.
  • В случае отрицательного решения приемной комиссии абитуриенту по эл. почте высылается сообщение об отказе в оформлении на обучение.

Абитуриенту может быть отказано в поступлении после прохождения вступительного собеседования и вступительного теста без объяснения причин.

Целью собеседования и вступительного теста является определение уровня и структуры мотивации абитуриента на обучение, а также особенностей его личности, которые могут способствовать или препятствовать ему в обучении и дальнейшей профессиональной деятельности психолога.

В процессе подачи документов на обучение абитуриент получает полную информацию о порядке проведения и расписании занятий, режиме деятельности Кафедры, преподавательском составе и правилах внутреннего распорядка Кафедры.

Информацию о проведении набора в группы дистанционного обучения по программам «Психологическое консультирование» и "Семейная психология", а также  записи на онлайн-собеседование, Вы можете уточнить на Кафедре по телефону +7(968)88-99-555

До встречи в РУДН!

27 июля 2021 г.