Заканчивается Набор в группы дистанционного обучения по программе "Психологическое консультирование" (2.5 года)

Новости › Заканчивается набор на дистанционное обучение !

В настоящее время заканчивается набор в группы дистанционного обучения на Кафедре по программе профессиональной переподготовки «Психологическое консультирование»

Осталось 5 мест !

Информацию о проведении набора в группы дистанционного обучения по программе  «Психологическое консультирование» и записи на онлайн-собеседование, Вы можете уточнить на Кафедре по телефону +7 (968) 88-99-555

Дистанционное обучение предполагает освоение учебного плана с помощью онлайн вебинаров с преподавателями, а также доступа в личный кабинет для самостоятельного изучения видеоматериалов курса, литературы и других методических материалов.

Выпускники Кафедры прикладной психологии и психотерапии ИППК РУДН дистанционной формы обучения, выполнившие учебный план и успешно защитившие итоговую аттестационную работу, получают диплом РУДН, дающий право на ведение профессиональной деятельности в сфере психологического консультирования.

Студенту дистанционного обучения после зачисления высылаются по электронной почте логин (на весь срок обучения) и пароль (на каждый семестр после его оплаты), позволяющие студенту получить доступ к персональной странице в обучающей среде сайта.

Подробнее о процессе дистанционного образования.

Принимаются лица с высшим образованием любого профиля и студенты старших курсов ВУЗов.

Обучение платное. Оплата посеместровая, после оформления на обучение.

Порядок поступления:

1. Желающие поступить на дистанционную форму обучения проходят онлайн-собеседование с заведующим Кафедрой по предварительной записи по телефону +7(968) 88-99-555
- При положительном результате собеседования абитуриент допускается заведующим Кафедрой к подаче документов для оформления на обучение.
- При отрицательном результате собеседования абитуриент не допускается к подаче документов для оформления на обучение.

2. После подачи документов на Кафедре абитуриенту по электронной почте высылается  индивидуальная одноразовая ссылка на прохождение теста, касающегося личностных  характеристик абитуриента.

3. По результату собеседования и вступительного теста приемная комиссия принимает решение об оформлении абитуриента на обучение по выбранной им программе.
- В случае положительного решения приемной комиссии абитуриенту по эл. почте высылаются реквизиты для оплаты первого семестра обучения.
- В случае отрицательного решения приемной комиссии абитуриенту по эл. почте высылается сообщение об отказе в оформлении на обучение.

Абитуриенту может быть отказано в поступлении (после вступительного собеседования или после вступительного теста) без объяснения причин.

Целью собеседования и вступительного теста является определение уровня и структуры  мотивации абитуриента на обучение, а также особенностей его личности, которые могут способствовать или препятствовать ему в обучении и дальнейшей профессиональной  деятельности психолога.

В процессе подачи документов на обучение абитуриент получает полную информацию о порядке проведения и расписании занятий, режиме деятельности Кафедры, преподавательском составе и правилах внутреннего распорядка Кафедры.

Если Вы не смогли дозвониться, пожалуйста, отправьте на +7 (968) 88-99-555 смс "собеседование", и мы обязательно Вам перезвоним.

До встречи в РУДН !

18 января 2021 г.