Информация о программах на кафедре:
вечернее обучение - тел. 89688899555
заочное (дистанционное) обучение - тел. 89150153333

Если Вы не смогли дозвониться, пожалуйста, отправьте смс "вопрос по обучению"
на соответствующий Вашему выбору номер телефона, и наши сотрудники Вам перезвонят

Новости › Расписание очных консультаций для студентов заочников на осень 2019

Уважаемые студенты! Блок консультаций по всем предметам проходит каждое полугодие. Если Вы не успели записаться на консультацию до окончания набора ( кол-во человек ограничено размером аудитории и возможностью преподавателей уделить внимание каждому студенту) или у Вас нет возможности посетить ее, то Вы сможете записаться на следующую консультацию. Кол-во консультаций за весь период обучения не ограничено. При этом Вы можете посетить одну и ту же консультацию много раз.

17.11.2019 очная консультация по написанию дипломной работы с 11.00-16.00 для заочников программы "психологическое консультирование" 5-6 семестров обучения и программы "семейная психология" 5-6 семестров обучения.

Запись на консультацию - rudn.psy.master@gmail.com.
В письмах просим указывать название очной консультации, которую Вы собираетесь посетить ("Преддипломное консультирование"), и Ваши данные: фамилия, имя, отчество (полностью !!! ).

24.11.2019 очная консультация по курсу "Психодиагностика"
11.00-15.00 для заочников программы "психологическое консультирование" 3-6 семестров обучения.
Запись на консультацию - rudn.psy.master@gmail.com.
В письмах просим указывать название очной консультации, которую Вы собираетесь посетить ("Психодиагностика"), и Ваши данные: фамилия, имя, отчество (полностью !!! ).

14.12.2019 очная консультация по курсу "Психология личности" с 11.00-16.00 для заочников программы "психологическое консультирование" 1-6 семестров обучения и программы "семейная психология" 1-6 семестров обучения.

28 августа 2019 г.